Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Печать на документе: После выполнения гос. задания по мелиорации, был составлен акт приемк

1
21:14, 21.06.2016

Печать на документе: После выполнения гос. задания по мелиорации, был составлен акт приемк
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Акт был подписан двумя начальниками и были поставлены печати соответствующих организаций. Третья подпись была специалиста третьей организации, при котором осуществлялась работа. Вопрос в том, может ли специалист или его начальник поставить печать организации на этом акте? Сразу поясню, что соответствующей доверенности у этого специалиста нет. Так же нет собственной печати. В строке, где подписывались начальники и этот специалист у каждого есть графа М.П.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
13:28, 19.08.2016
Консультирует юрист: Алексеева Карина Олеговна

Организация может дать письменное подтверждение, что это их работник и в его трудовые обязанности входит данная функция и, что печать организация не имеет. Но, если не ошибаюсь должно быть прописано в Уставе.


______________
Здравствуйте. Окажу профессиональную юридическую помощь в решении вопросов любой сложности по гражданскому, семейному, жилищному, наследственному, договорному, земельному праву. Считаю, хорошо сформулированная задача - основная часть её решения. Результат всегда важен.
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы