Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Паспорт: Помогите пожалуйста консультацией в получении паспорта. Мой отчим потерял паспорт

1
13:51, 13.08.2016

Паспорт: Помогите пожалуйста консультацией в получении паспорта. Мой отчим потерял паспорт
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

много лет назад, сам он из Грузии, пошли с ним в паспортный стол получать новый паспорт, у нас естественно потребовали документы удостоверяющие личность и где был прописан на февраль 1992 года. Из документов у него имеется военный билет, свидетельство о браке и трудовая книжка. Попросили св-во о рождении, так как его у него его нет пришлось делать запрос в Грузию, но Грузия не отвечает. В паспортном снова просят свидетельство, без него отказываются делать что нибудь. В трудовой книжке есть запись что на февраль 1992 года он работал здесь у нас в России. Подскажите, как нам быть и что делать 

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
12:42, 03.09.2016
Консультирует юрист: Коршунова Юлия Геннадьевна

Моя коллега права. Обращайтесь в суд с заявлением об установлении юридического факта проживания и требованием с УФМС выдачи паспорта гражданина РФ.


______________
Помогу выиграть дело в суде, решить проблему наилучшим для Вас образом.
Работаю на реальный, практический результат.
Надежно. Профессионально. Быстро.
Только Москва и МО.
top
0
07:29, 31.08.2016
Консультирует юрист: ООО"Юридическая компания СЕНАТУС"

Надо обращаться в суд с заявление об установлении факта проживания на февраль 1992 года.приложив все имеющиеся документы ст264 ГПК РФ . Без суда у вас ничего не получится.Так и будете бегать кругами. Удачи


______________
Cемейное, гражданское, трудовое право Защита прав потребителей.Банкротство физлиц.Услуги для юрлиц.КРУГЛОСУТОЧНО!По всей РОССИИ!
+79522346600
(812)4071687 Кузнецовская 19 офис 111.www.праводел.рф

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы