Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Отказывают в трудоустройстве: Я гражданка Украины с ВНФ РФ. за несколько лет прошла кучу с

1
04:16, 13.09.2016

Отказывают в трудоустройстве: Я гражданка Украины с ВНФ РФ. за несколько лет прошла кучу с
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

по специальности (медицинский представитель) ,многим подошла как специалист, но трудоустроить никто так и не смог, обосновывая все нелепыми отказами и дополнительными налогообложениями! Приносила с собой распечатанный закон РФ "о трудоустройстве иностранных граждан с ВНЖ". Отказ, ессстесссно, в письменном виде никто не хочет давать, так как ответ о результате интервью озвучивают через 3-4 дня и по телефону! Ссылаются на отсутствие гражданства! Как быть? Заранее спасибо.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
04:59, 03.10.2016
Консультирует юрист: Морозов Константин Геннадьевич

Здравствуйте Юлия, при обращении на собеседование, куда вас приглашают, выслушав вас, вам говорят, что сообщать о результате через какое то время, когда вам позвонили и сообщили о том, что в трудоустройстве отказано, вы имеете право письменно направить запрос в данную организацию или учреждение, что бы вам предоставили письменный ответ о причинах не принятия на работу. Ссылаться в своем запросе вы можете как раз на закон о трудоустройстве иностранных граждан. Получите ответ, или не получите его совсем в установленные законом сроки, можно будет решать, что делать далее и куда обращаться.


______________
Как адвокат, от Невских плит
Известен он до самой Риги,
И хоть молва о нем гремит,
Что он «как книга говорит»,
Но ведь и глупые есть книги. ( Д.Д.МИНАЕВ )
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы