Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Ошибка бти: Из прокуратуры пришло письмо что сотрудниками БТИ нарушен федеральный закон

1
00:35, 06.09.2016

Ошибка бти: Из прокуратуры пришло письмо что сотрудниками БТИ нарушен федеральный закон
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Из прокуратуры пришло письмо что сотрудниками БТИ нарушен

федеральный закон о кадастре это выявлено в следствии проверки и что выдано предписание им чтобы устранили ошибку касается документов для регистрационной палаты но прошло уже 2 месяца после полученного мною письма Работниками БТИ мер никаких не принято Как мне действовать дальше? Всё это длится уже год Законное строение собственность по решению суда оформили как снесённое и я теперь немогу его зарегестрировать под кадастровым номером который указан в решении суда Спасибо.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
16:37, 29.09.2016
Консультирует юрист: Аверина Светлана Викторовна

Сергей

у вас было судебное решение, обратитесь к юристу очно, возможно нужно обращаться в суд и решение суда разъяснять, тогда будет определенность.

top
0
23:07, 02.10.2016
Консультирует юрист: Авагян Аршалуйс Сурикович

Цитата:
Как мне действовать дальше? Всё это длится уже год Законное строение собственность по решению суда оформили как снесённое и я теперь немогу его зарегестрировать под кадастровым номером который указан в решении суда Спасибо.

Пишите опять жалобу в Прокуратуру или подавайте заявление в суд на БТИ.


______________
Всё-таки Фемида была истинной женщиной: кто ещё бы додумался взвешивать с завязанными глазами и при этом не допускать сомнений!
0
14:01, 24.09.2016
Консультирует юрист: Данилова Дарья Алексеевна

Можете в суд подать на БТИ. Но если они выполняли решение суда, то действовали по закону. Федеральный закон "О государственном кадастре недвижимости" от 24.07.2007 N 221-ФЗ (действующая редакция, 2016)


______________
Здравствуйте!
Отвечаю на вопросы, провожу консультации Online!
Мой сайт: www.urista77.com
Тел. 8 964 639 16 65
0
00:59, 21.09.2016
Консультирует юрист: Алимова Наталья Александровна

Вам надо обратиться в суд и обязать БТИ устранить данные ошибки, или обязать службу Росреестра провести регистрация в зависимости от обстоятельств.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы