Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Обман: Мне в вк контакте пришло сообщение что я выиграла айфон. В городе Воронеж

1
23:55, 21.12.2015

Обман: Мне в вк контакте пришло сообщение что я выиграла айфон. В городе Воронеж
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

открывается новый магазин айкон. За счет этого они провели типо лоторею и мой номер выйграла. Я должна было зоплатить за доставку и я долга думала и еще спросила у одной выйгравшего и она подтвердила ее слова. Она еще отправила фото паспорта. Я ей скинула 7000 тг потом она сегодня написала что курьер стоит в таможне и его не впускают для этого я должна еще 10000 тг отправить. Когда курьер приедет он мне вернет эти деньги. И я так и сделала. Она теперь не отвечает на моии сообщения еще отключила контакты. Что мне теперь делать? Как мне вернуть деньги или это невозможно? У меня есть номер на которую я скинула а девушка которой я спросила она из актюбинска. Подскажите пожалуйста.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
18:02, 22.05.2016
Консультирует юрист: Семенова Антонина Николаевна

Если вы попали на интернет мошенников, то вам следует обращаться с заявлением в полицию. Писать следует в управление «К» именно они разбираются и находят интернет мошенников. К заявлению прикладывайте скрины вашей переписки и квитанцию (копию) о переводе денег. Если полиция будет бездействовать, вы можете пожаловаться на нее в прокуратуру/


______________
Здравствуйте
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы