Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Нарушение миграционного законодательства: Я гражданка Украины, вышла замуж за гражданина Р

1
12:33, 22.06.2016

Нарушение миграционного законодательства: Я гражданка Украины, вышла замуж за гражданина Р
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Это был мой третий месяц пребывания на территории РФ. После окончания просто переехала через границу за новой миграционной картой. По приезду встала на миграционный учет, собрала необходимые документы подавать на РВП. Сказали, что я нарушила сроки пребывания, оплатила админ. Штраф и сказали, что необходимо срочно выехать с РФ. Документы на РВП могу подавать только спустя три месяца. Вопрос: без моего ведома могу наложить запрет на въезд в РФ на несколько лет или это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в судебном порядке?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
07:30, 08.10.2016
Консультирует юрист: ООО "Кредиторофф"

Здравствуйте, запрет на въезд как раз-таки накладывается исключительно во ВНЕСУДЕБНОМ порядке, в суде его нужно обжаловать. А накладывает ФМС по своему усмотрению.


______________
Добрый день! Вас приветствует компания Кредиторофф - ваш верный помощник в спорах с банками.
top
0
04:04, 13.10.2016
Консультирует юрист: Соколова Галина Юрьевна

В Постановлении Правительства РФ от 14 января 2015 года N 12 «О порядке принятия решения о неразрешении въезда в Российскую Федерацию в отношении иностранного гражданина или лица без гражданства», говорится, что Правила устанавливают порядок принятия решения о неразрешении въезда в Российскую Федерацию в отношении иностранного гражданина или лица без гражданства при наличии оснований, предусмотренных статьей 26 и частью первой статьи 27 Федерального закона «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию»

0
09:34, 18.09.2016
Консультирует юрист: Гайсин Денис Нурисламович

Анна можете быть уверены наложат запрет на въезд в РФ на 5 лет. Так как вы нарушили сроки пребывания в РФ. Отправьте письменный запрос в ФМС по месту вашей регистрации по вопросу есть ли у вас запрет на въезд в РФ, если ответ будет положительным у вас будет три месяца на его обжалование. Шансы в суде очень большие, так как вы замужем за гражданином РФ и на основании международной конвенции запрет можно будет снять. Проверяйте запрет на въезд на сайте ФМС, хотя там далеко не всегда его публикуют. Лучше всего отправить письменный запрос. Нужна будет помощь, обращайтесь.


______________
Верное решение - моя задача!

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы