Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Личные данные: Возможно, я не туда обращаюсь с таким вопросом, но все же. В прошлом месяце

1
08:02, 24.08.2016

Личные данные: Возможно, я не туда обращаюсь с таким вопросом, но все же. В прошлом месяце
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

я проверяла зрение и покупала линзы в оптике (все это было платно, и за проверку, и за подбор линз я платила), там мне завели специальную карту, где завели мне карту с данными (где написано, какое у меня зрение, цена на следующие пары линз и мои личные данные). По приходу на следующий месяц я попросила дать мне на руки эту карту, либо сказать, какое у меня зрение, но они отказались мне что либо говориться и отдавать, сказали, что по их правилам это невозможно. Скажите пожалуйста, имеют ли они право отказать мне в этой просьбе или же они обязаны отдать мне карту, с моими же личными данными, за которые, можно сказать, я заплатила?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
21:58, 20.09.2016
Консультирует юрист: Литвиненко Евгений Андреевич

Здравствуйте!

Нет не имеют права вам отказать. Пишите им письменную претензию и подавайте в суд.

Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!


______________
Здравствуйте! Составление договоров (в сфере труда, предварительный договор, купля-продажа, дарение, аренда движимого, недвижимого имущества и др.) Оплата договорная
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы