Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Извещение: Получила посылку наложенным платежем. Заплатила на почте, они отослали платеж

1
23:53, 10.08.2016

Извещение: Получила посылку наложенным платежем. Заплатила на почте, они отослали платеж
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

и отдали мне посылку.

Через пару дней мне приходит извещени что бы я пришла на почту и получила ту самую полученную мною посылку. Так как я ее получила несколько дней назад, подумала что на почте просто галочку не поставили в компьютере что посылка получена была, так извещение выкинула. Через месяц мне с почты россии приходит извещение прийти и получить отправленный мной перевод за полученную мною посылку, так как его никто не забрал, по истечению срока хранения.

То есть так как на почте нет значка что посылка получена мною, по их дурости, отправитель не снимал деньги??

Что делать в таком случае. Идти забирать деньги?? Сумма перевода около 35 тыс руб.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
15:46, 11.09.2016
Консультирует юрист: Денежкин Игорь Дмитриевич

Почта поступила правильно .Можете получить перевод . если отправитель посылки не получил ваши деньги Это его проблема .а не ваша. Вы их добросовестно отправили.


______________
Доверяете профессионалам!
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы