Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Исполнительное производство: Приставы наложили арест на банковскую карту, на вопрос когда

1
17:13, 15.07.2016

Исполнительное производство: Приставы наложили арест на банковскую карту, на вопрос когда
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

был ответ принеси справку с бугалтерии на какой сщет поступают деньги сражу же сниму. Когда принес сказала что втечении недели разблокируют. Прошла неделя блокировка не снета. А скарты минусуют деньги которые туда приходят. Все что приходит узодит вминуса они не имеют права снимать больше 50% а уменя снимают все что приходит. Я спрашивап эти деньги вы которые минусуются с карты куда уходят а она говорит мы еще с вас ничего не снимали. Правомерно ли это и на кого и куда мне обратится с жалобой.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
10:06, 03.10.2016
Консультирует юрист: Щеглов Дмитрий Анатольевич

Здравствуйте! В прокуратуру жалобу подайте


______________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖНО И БУДЬ ЧТО БУДЕТ!
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы