Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Иск: По моему иску, Кропоткинский городско суд принял решение не в мою пользу.

1
15:18, 13.09.2016

Иск: По моему иску, Кропоткинский городско суд принял решение не в мою пользу.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Аппеляционная инстанция оставила решение в силе. Ответчик оплатил своему адвокату услуги представительства в суде первой инстанции 10 тысяч рублей и представительство в Краснодарском краевом суде 15 тысяч рублей. Меня смущает цена услуги представительства адвоката в Краснодарском краевом суде на одном заседании, где представитель только подтвердил свою позицию, на которую было затрачено 2 минуты стоимостью 15 тысяч рублей. Правильно ли это? Каковы тарифы на услуги адвокатов при представительстве суде аппеляционной инстанции для адвоката региональной квалификации?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
21:06, 14.10.2016
Консультирует юрист: ООО "Правовой Центр "Континент"

Добрый день! расходы обоснованы, нужно принимать во внимание судодень, а не минуты


______________
Молодая и динамично развивающая команда Юристов нашей организации готова вам помочь в решение Юридических проблем. МЫ ИЗБАВИМ ВАС ОТ ПРОБЛЕМЫ В ГРАЖДАНСКОЙ, АДМИНИСТРАТИВНОЙ И УГОЛОВНОЙ СФЕРЕ.
С ВАС ПРОБЛЕМА, а С НАС ПОЛНОЕ УЧАСТИЕ В РЕШЕНИИ и ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ДЛЯ ВАС РЕЗУЛЬТАТ!!!
top
0
04:33, 27.09.2016
Консультирует юрист: Воробьева Наталья Александровна

Здравствуйте, Валентин Николаевич!

Единой тарификации стоимости услуг адвокатов нет. Адвокат сам, с учетом конкретного дела принимает решение о размере гонорара. Но суды имеют право(и активно этим пользуются) на уменьшение размера сумм, подлежащих выплате.


______________
Уважаемые клиенты, проживающие в Москве и Московской области, личную консультацию могу предоставить с 03 по 16 октября 2016 года, по уголовным и гражданским делам. Для записи на консультацию - пишите на электронную почту kbk-kolomna@yandex.ru

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы