Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Имеет ли право водоканал: Скажите пожауйста у нас быа задолжность за воду в размере 1000 р

1
03:58, 25.05.2016

Имеет ли право водоканал: Скажите пожауйста у нас быа задолжность за воду в размере 1000 р
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

о том что нам поставят заглушку на туалет если в срок 20 дней мы не оплатим но с момента предупреждения не прошло и недел они пришли и без какого либо предупреждения поставили заглушку, теперь для того чтобы подключить туалет к пользованию они потребовали заплатить 10000 р за снятие заглушки. Скажите законно ли онт поступили откл если не прошло еще 20 дней? И законно ли то что теперь нужно заплатить такую сумму за подключение? Ведь сумма долга не была такой великой и мы бы заплатилт в указанный период предупреждения 20 дней но они откл раньше.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
11:55, 27.06.2016
Консультирует юрист: ООО “Петербургское право”

Обратитесь в суд с заявлением о признании незаконным ограничения водоснабжения, так как ограничениее услуги возможно после предепреждения не менее, чем за 1 месяц и еще за три дня.

top
0
15:35, 09.08.2016
Консультирует юрист: Бусахина Жанна Александровна

Имею полное право - Постановление № 354.


______________
Уважаемые посетители сайта!С удовольствием помогу Вам с вопросами наследственного,договорного,интеллектуального права,защиты прав потребителей. Обращаю Ваше внимание,что ввиду занятости отвечаю на вопросы в срок до недели. Если Вам нужна срочная консультация,прошу дополнительно указывать это в сообщ
0
10:46, 10.10.2016
Консультирует юрист: Князева Анастасия Андреевна

не законно было ставить заглушку ранее истечения указанного срока, как следствие требовать плату за устранение заглушки также незаконно, обращайтесь с жалобой в прокуратуру.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы