Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Голосование: Здравс твуйте! У нас ЖСК. В мае проходило очно-заочное голосование.

1
15:39, 04.09.2016

Голосование: Здравс твуйте! У нас ЖСК. В мае проходило очно-заочное голосование.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Несколько человек считают что голосование прошло с нарушением и птебуют дать им листки голосования. ОНИ ПОДАЛИ В СУД. ОДИН ИЗ НИХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СОБСТВЕННИКОМ ЖИЛЬЯ НО У НЕГО ЕСТЬ ДОВЕРЕННОСТЬ ОТ СОБСТВЕННИКА, А ДВОЕ ДРУГИХ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ СОБСТВЕННИКАМИ И НЕ ИМЕЮТ ДОВЕРЕННОСТИ. ИМЕЮТ ЛИ ОНИ ПРАВО ТРЕБЫВАТЬ ЛИСТЫ ГОЛОСОВАНИЯ. И ИМЕЕТ ЛИ СУД ПРАВО ВЫДАТЬ ИМ КСЕРОКОПИИ ЭТИХ ЛИСТОВ. Я ПРОТИВ ТОГО ЧТОБЫ МОИ ДАННЫЕ ГОЛОСОВАНИЯ ПЕРЕДАВАЛИСЬ ТРЕТИМ ЛИЦАМ Я СЧИТАЮ ЧТО ЭТИМ НАРУШАЕТСЯ ТАЙНА ГОЛОСОВАНИЯ.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
17:53, 21.10.2016
Консультирует юрист: Искендеров Эмиль Эльдарович

Если дело рассматривается в суде и в суд представлены документы (листы голосования), то каждая сторона по делу имеет право знакомиться с материалами делами в соответствии с ГПК РФ.


______________
Суд не панацея, но зачастую без него не обойтись.

Внимание:
1. Бесплатно не консультирую.
2. К другим специалистам отношения не имею. Если Вам говорят, что я являюсь чьим-то сотрудником, то это ложь.
Запись на платную консультацию в г. Серпухов по тел. +7 (910) 440-19-04.
top

 

Другие консультации

Увольнение
11:18, 27.09.2018

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы