Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Гимназия: Вопрос по начальной школе. Мой сын с рождения своенравный и непослушный.

1
01:44, 16.07.2016

Гимназия: Вопрос по начальной школе. Мой сын с рождения своенравный и непослушный.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

В детсад немного походил и потом вообще отказался ходить (старшую группу не ходил. В школу поступили в гимназию с двумя иностр. Языками. По прописке. Оказывается в обычную школу можно было после июля попасть. Мы не знали а в школе сказали что мы сами виноваты что не знали. Теперь сын с 1 по 2 класс отказывается делать уроки. Просто не считает нужным. Ведет себя по взрослому. То есть не подчиняется в школьных вопросах. На уроках сидит хорошо. Слушает. Я сходила в управление по образованию чтоб перевести его в обычную школу. Нам отказали. Мест нет письменно тоже отказались бумагу дать. Сегодня его учитель повела меня к директору школы где учится сын и стали давить на меня чтоб я искала "знакомых" чтоб перевести его или водила его к психологу (в чем не вижу смысла-здоровый ребенок). Продленка есть но там уроки нельзя делать, они просто отдыхают. К тому же я сходив на две работы прихожу без сил и кричать а уж тем более бить сына мы с мужем не можем. Помощи от школы тоже никакой. Что в такой ситуации делать.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
04:41, 02.08.2016
Консультирует юрист: Сергеев андрей Федорович

Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!


______________
.
top
0
05:18, 19.10.2016
Консультирует юрист: Марин Андрей Николаевич

Здравствуйте!

Цитата:
Ведет себя по взрослому. То есть не подчиняется в школьных вопросах

Вы уверены, что это называется ведет себя по-взрослому? Вы на работе тоже не подчиняетесь начальству, правилам внутреннего трудового распорядка, не исполняете должностные обязанности?

Цитата:
Я сходила в управление по образованию чтоб перевести его в обычную школу. Нам отказали. Мест нет письменно тоже отказались бумагу дать.

Обращайтесь в письменном виде. Отказ тоже в таком случае письменный дадут.

Цитата:
Помощи от школы тоже никакой.

Цитата:
или водила его к психологу (в чем не вижу смысла-здоровый ребенок)

Вам школа предлагает разумное решение, которое может помочь. Дело возможно не в том, что ребенок болен, а в том, что он таким образом выражает протест против того, что Вы в силе занятости на работе уделяете ему мало внимания. Психолог реально может помочь в такой ситуации.

Кстати, в каждой школе есть психолог.


______________
Мои клиенты покупают не юридические услуги, а решение своих бизнес-задач и избавление от проблем.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы