Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Дтп с телесными повреждениями средней тяжести: У меня такая проблема. Сегодня выезжая на п

1
21:26, 10.06.2016

Дтп с телесными повреждениями средней тяжести: У меня такая проблема. Сегодня выезжая на п
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, так как было регулируемый пешеходный переход. Для пешеходов горело зеленый знак светофора. Я ждал когда пешеходы пройдут. Было 6 полос. 3 полосы в одну сторону и 3 в другую. Посмотрел на на лево. Увидел что у них загорелся красный свет, И там не было уже, на той стороне пешеходов, провожал взглядом тех пешеходов которые завершали маневр, с лева меня проехала машина. Дождавшись пока завершать я поехал. Проехал метров 3-4, увидел что пробегала бабушка. Я сделал экстренное торможение. Задел бабушку, после чего она упала на асфальт. Вызвал врачей. Увезли ее в больницу, дождался сотрудников ДПС. У меня есть свидетель, который видел как она начала свое движение на красный свет изначально.

Выписали постановление. "О возбуждении дела об административном правонарушении и проведении административного расследования" .Написали что я нарушил п.п 14.3 пдд и статью 12 24. Если у меня возможность выиграть суд с наименьшими последствиями и какими? Будет ли лишение прав и ареста? И что меня вообще ждет?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
04:19, 02.10.2016
Консультирует юрист: Консалтинговая группа "ИВК"

Здравствуйте, шанс есть, необходимо доказать, что вы не нарушали пдд, а бабушка шла на красный свет. Приводите свидетелей, возможно, в том месте установлены видеокамеры. Санкция статьи альтернативная, не обязательно лишение прав.

top
0
07:13, 26.06.2016
Консультирует юрист: ЮА "Академия права"

очно обратитесь,


______________
Юридическое агентство "Академия права" приветствует Вас

 

Другие консультации

bankovskii problemi: ...
17:24, 29.08.2016

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы