Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Дтп с мотоциклистом: На мопеде следовал, как потом оказалось за "американцем" (сзади красн

1
04:09, 06.05.2016

Дтп с мотоциклистом: На мопеде следовал, как потом оказалось за "американцем" (сзади красн
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, который то ускорялся то притормаживал. После очередного ускорения (я ускорился следом) авто затормозил. Чтобы избежать экстренного торможения (до юза) я направил мопед ЛЕВЕЕ, двигаясь на опережение НЕ ЗАДЕВ авто. НАХОДЯСЬ НА УРОВНЕ ЗАДНЕЙ ДВЕРИ И КОЛЕСА авто ПОЛУЧИЛ БОКОВОЙ УДАР от повернувшего налево "американца". В результате опрокидывания мопеда я получил "...тяжкий вред здоровью. .."Обвинили только меня в несоблюдении дистанции... Дело закрыли по прошествии года (у меня больничный 330 ДНЕЙ!+медэкспертиза месяц!)... Вопрос: как же боковой удар? "..не убедился в безопасности маневра налево"?Как же убранный с точки падения мопед (изменение места дтп), не оказание помощи пострадавшему? "Американец" НЕВИНОВАТ!??? Дело закрыто!??

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
11:52, 06.08.2016
Консультирует юрист: Хохрякова Анастасия Анатольевна

вы можете подать гражданский иск в суд на возмещение ущерба (материального и морального), но надо доказывать все ваши слова


______________
Всем добрый день! Буду рада оказать вам квалифицированную юридическую помощь в минимальные сроки и решить ваши вопросы!
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы