Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Дороги: Скажите пожалуйста, у меня грузовая фура 12-ти тонник, естественно оплачиваю

1
02:13, 25.06.2016

Дороги: Скажите пожалуйста, у меня грузовая фура 12-ти тонник, естественно оплачиваю
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

помимо транспортного налога, и систему "Платон", я так понимаю деньги Росавтодор направляет (должен направлять непосредственно) на повышение качества автодорог, теперь вопрос. Нарушение ли со стороны Росавтодора ненадлежащее исполнение своих обязанностей по "Платону"? Ямы, ухабы, гололед, участки бездорожья и т. д. Получается, я оплачиваю товар, а мне его дают далеко некачественный. Кому можно обратиться и пожаловаться на это безобразие и несправедливость.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
01:39, 15.09.2016
Консультирует юрист: Российский финансово-юридический центр "СИЛА ЗАКОНА"

Вопрос риторический. Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!


______________
Юридическая компания "СИЛА ЗАКОНА" оказывает качественную юридическую помощь физическим и юридическим лицам по самым разным направлениям. Представительство в арбитражных судах и судах общей юрисдикции, юридическое сопровождение сделок, правовая экспертиза документов, помощь при ДТП.
8-800-505-75-16
top
0
02:13, 24.09.2016
Консультирует юрист: Данзынай Сайлыкмаа Эрес-ооловна

За качество дорожного покрытия на каждом конкретном участке отвечают дорожные службы. Если Вы недовольны дорожным покрытием на конкретном участке дороги, выясните в местной администрации или в ГИБДД кто отвечает за этот участок дороги и претензии предъявляйте к ним.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы