Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Документы: Учитель публично при детях позволяет себе называть родителей "молодыми и бестол

1
19:45, 22.06.2016

Документы: Учитель публично при детях позволяет себе называть родителей "молодыми и бестол
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, на уроках говорит детям, что "вы такие же глупые, как ваши родители", кричит на ребенка, что не следит за соседом, чтобы делал правильное задание, пинает упавший с крючка портфель.

Какими документами можно руководствоваться, чтобы либо привести поведение учителя в норму, либо добиться перевода ребенка в другой класс в той же школе? Есть ли у родителя право присутствовать на уроке не дожидаясь "открытых уроков", если такое происходит? Как избежать в дальнейшем "мести" со стороны учителя?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
15:55, 01.09.2016
Консультирует юрист: Васина Наталия Александровна

Если учитель ведет себя с нарушениями элементарных правил поведения и профессиональной этики, так напишите на него жалобу руководству и в Рособрнадзор.


______________
Юридические услуги для физических и юридических лиц. Все категории гражданских дел. Представительство, консультирование, составление процессуальных документов, сопровождение сделок.
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы