Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Договор: Мы были на семейной фотосесии, заплатили за нее. договор не заключали.

1
12:23, 25.09.2016

Договор: Мы были на семейной фотосесии, заплатили за нее. договор не заключали.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

И сейчас этот фотограф выложила у себя на странице эти фото как рекламу платья, которое мне они дали для съемки. И в принципе как рекламу фотографа. Я против этого, попросила ее удалить фото, она отказывается, ссылаясь на условия конфидециальной съёмки обсуждаются до съёмки и за другую оплату.

В остальных фотопроектах, я, как организатор, и Наталия как фотограф, оставляем за собой право публикации фотографий. Кто прав? Имеет ли она права выставлять фото моей семьи?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
13:44, 28.09.2016
Консультирует юрист: ООО "Правовой центр"

Здравствуйте Елена. Если вы против чтобы ваши фотографии выставляли в публичном пользование, фотограф обязан эти фотографии убрать. Всего вам хорошего.


______________
В нашем Правовом центре Вы всегда получите квалифицированную юридическую помощь!
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы