Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Дело: Не могу получить заказное письмо в почтовом отделении. 26.10 отправлено из северодви

1
03:57, 12.08.2016

Дело: Не могу получить заказное письмо в почтовом отделении. 26.10 отправлено из северодви
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, срок доставки максимум 8 дней. 30.10 покинуло сортировочный центр в санкт-петербурге. На этом извещения закончились. Была в почтовом отделении, сказали, что письмо уже у них, но на него не оформлена накладная. Прошло 10 дней. Пообещали отдать на следующий день, сказали все оформят. Пришла на следующий день, отдать опять отказались, сказали, смотрите на сайте, ждите когда появится уведомление. В письме документы, которые нужны как можно скорее. Изначально обещали 5 дней, максимально 8, прошло 12. как получить свое письмо скорее, можно ли как-то на это повлиять? Спасибо.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
13:53, 16.10.2016
Консультирует юрист: Харламова Юлия Сергеевна

Здравствуйте! Напишите заявление или сделайте запись в «Книге отзывов и предложений», можете написать претензию, отправить по эл. почте.


______________
Добро пожаловать!
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы