Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Действия ук: Вопрос такой. Соседка сверху топит, канализационная труба

1
07:53, 10.03.2016

Действия ук: Вопрос такой. Соседка сверху топит, канализационная труба
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, уверяет что у нее все трубы зашиты, ничего не течет и везде сухо. Слесарей из УК к себе в квартиру она не пускает. 1,5 месяца все это продолжается. УК даже не перекрывает стояк с водой. В итоге я вызвала аварийную службу, стояк перекрыли и все соседи сидели без воды 5 дней, на все вопросы в УК ответ один "это ваши проблемы, разбирайтесь с соседкой сами, пока она не откроет дверь мы ничего делать не будем". Скажите, какие действия в такой ситуации должна принимать УК? Или действительно жильцы остаются в такой ситуации один на один со своими проблемами?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
01:42, 27.06.2016
Консультирует юрист: Джикия Гурам Давидович

Обращайтесь в суд а в ответчики укажите УК.


______________
Приветствую Вас на своей странице!
top
0
23:05, 21.10.2016
Консультирует юрист: Высоцкая Вера Борисовна

вы собственники жилья..УК просто обслуживает Ваш дом..каких вы от неё действий ожидаете? что они выломают ей дверь и починять трубы? совет Вам..врежьте вентиль (чтоб у вас была вода, а у нее нет) и если подобное будет начинаться сразу перекрывайте воду..


______________
Представление интересов в судах и различных организациях в области жилищного, наследственного, семейного права, а также, по иным гражданским спорам. Сопровождение сделок с недвижимостью, оформление наследства.
8 (499) 390-49-84
8 (925) 848-08-75

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы