Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Действия: Моя машина была эвакуирована, когда была припаркована на островке между двумя пр

1
10:47, 03.04.2016

Действия: Моя машина была эвакуирована, когда была припаркована на островке между двумя пр
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Этакая большая площадь в месте разветвления двух дорог перед круговым движением, отделенная от обеих полос сплошной линией (видимо, разметка 1.1. Хотя и непонятно, почему не 1.1.1).

Мне вменили парковку дальше второго ряда. Казалось бы, бред - машина стояла вообще вне проезжей части, и нарушение должно быть квалифицировано как нарушение требований разметки. Правомерны ли действия ГАИ? Если нет - стоит ли судиться с тем, что бы опротестовать эвакуацию? Если да - то в какой суд подавать - районный или мировой суд? Что нужно, что бы подать такую жалобу? Как формулировать требование - отмена постановления о штрафе, или переквалификацию статьи?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
06:32, 13.08.2016
Консультирует юрист: Сапатова Мария Александровна

в мировой суд. судится надо.


______________
Чем смогу,тем помогу.
top
0
09:37, 09.05.2016
Консультирует юрист: Твердовская Валерия Олеговна

Обжалуйте постановление в мировой суд- ст30.1 и30.2 коап рф


______________
Добрый день!
Получите быстрый и полный ответ по Вашим вопросам!

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы