Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Действия администрации: Скажите, пожалуйста, могут ли завучи или директор придти на уроки

1
14:24, 20.09.2016

Действия администрации: Скажите, пожалуйста, могут ли завучи или директор придти на уроки
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

С приказом меня никто не ознакомил, время посещения не согласовал, а также непонятна цель проверки. Один завуч пришел на второй урок, другой - на четвертый, директор - на шестой, все пришли за две минуты до звонка и все в один день, еще и в конце плотной рабочей недели. А также хотелось бы узнать, если администрацией школы не создано условий для проведения урока по новым ФГОС, как быть? У учителя русского языка нет собственного кабинета, я хожу по школе, иногда меняя 6 кабинетов за 6 уроков, и провожу урок русского языка в классе из 32 человек в кабинете иностранного языка, где 9 парт, или кабинете информатики, или кабинете трудового обучения для девочек, а администрация требует наглядности, схем, ИКТ (учителя ставят пароли на компьютеры) и пр. Заранее спасибо за ваш ответ!

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
03:46, 04.10.2016
Консультирует юрист: Паранук Елена Вячеславовна

Здравствуйте!Марина, для того,чтобы к педагогу пришел на урок директор или завуч- не нужно издавать никаких приказов и согласовывать с Вами время. Они это могут делать в соответствии со своими должностными инструкциями


______________
Юридическая компания ПАРНАС адрес: гор Краснодар, ул Алма-Атинская, д. 217 (угол ул. Урицкого) офис 126. тел. +7989-210-70-75
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы