Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Чернобыльский жилищный сертификат: Я имею чернобыльское удостоверение, где прописано, что

1
02:50, 17.10.2016

Чернобыльский жилищный сертификат: Я имею чернобыльское удостоверение, где прописано, что
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

в зоне отселения. Прописана я так же в зоне отселения (Брянская область, с. Денисковичи). Дом, в котором я прописана, является собственностью матери, писался письменный отказ от дома года 2 назад. Поэтому как таковой собственности я не имею вообще. Могу ли я претендовать на получение субсидии (чернобыльский сертификат?) если да, то его нужно менять на "Добровольно выехавший из зоны отселения" и иметь прописку в Москве? И куда стоит обратиться для подачи документов?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
16:43, 17.10.2016
Консультирует юрист: Прибайкальский центр правовой помощи

Статья 53. Последствия намеренного ухудшения гражданами своих жилищных условий

[Жилищный кодекс РФ] [Глава 7] [Статья 53]

Граждане, которые с намерением приобретения права состоять на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях совершили действия, в результате которых такие граждане могут быть признаны нуждающимися в жилых помещениях, принимаются на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях

Цитата:
не ранее чем через пять лет со дня совершения указанных намеренных действий.

______________
Основные направления деятельности компании – оказание доступной и квалифицированной правовой помощи в сфере гражданских, трудовых, семейных, административных правоотношениях. Мы работаем для Вас.
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы