Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Бюрократия: У меня ООО. Вид деятельности стройка. Выиграли тендер по 44 ФЗ.

1
19:49, 31.07.2016

Бюрократия: У меня ООО. Вид деятельности стройка. Выиграли тендер по 44 ФЗ.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Открыли ордер у Административно технической службы (А.Т.И.) Выполнили работы. А.Т.И. не закрывают ордер. Сначала из-за того что мы не убрали забор (хотя это вранье) Сказали что выпишут штраф 50000. Потом, после того как мы убрали забор сказали, что нужно довести еще грунта и засыпать участок более качественно, хотя критерии качества, мягко говоря, субъективны. Дело в том, что по смете сам Заказчик должен привозить грунт, но он его так и не привез. Но мы остались виноваты. Я слышал, что по градостроительному кодексу РФ. АТИ вообще не имеет законного права открывать и закрывать ордера, кроме Москвы? Так ли это и что нам делать???

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
17:07, 24.08.2016
Консультирует юрист: Бобкова Татьяна Федоровна

вам нужно к юристу выбранному вам в личку обратиться.Или в реале.


______________
Здравствуйте,обладаю большим объемом правовой практики по вопросам финансового и банковского права,взыскания задолженностей с юридических и физических лиц, гражданского права,в том числе семейного и жилищного.
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы