Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Бронхиальная астма: Скажите могу ли я расчитывать на условный срок по ст 159 часть

1
17:23, 02.09.2016

Бронхиальная астма: Скажите могу ли я расчитывать на условный срок по ст 159 часть
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

4, как говорит следователь у нас опг, я была обычный оператор на телефоне в сфере недвижимости в мои обязанности входило подача рекламных объявлений и консультация клиентов по телефону после чего они приходили в офис для оформления договора, в офисе я не находилась договора не подписывал а деньги на руки не принимала. Вину признала подписала признательные показания. На допрос была вызванна скорая помощь у меня было давление 180 на 100. У меня 3 группа инвалидности бессрочно по бронхиальной астме, гипертония постоянное давление и стенокардия. Можно ли расчитывать на условный срок по состоянию здоровья?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
14:48, 07.10.2016
Консультирует юрист: Якименко Валерий Васильевич

Состояние здоровья будет учитываться при вынесении приговора, также как и чистосердечное признание, а также ваша роль в данном преступлении. Если все обстоит так как вы описали, скорее всего светит "условный" срок.


______________
Уважаемые посетители этой страницы. Буду рад ответить на ваши вопросы в рамках своей специализации. Обращайтесь, и мы разрешим Ваши проблемы.
top
0
20:39, 12.09.2016
Консультирует юрист: Полянская Ольга Владимировна

Прежде всего вам срочно нужно заключать договор с нормальным адвокатом, а не "приходящим" дядей или тётей

Если вы не получали никаких денег, и не знали о мошенничестве ваших боссов, то в вашем отношении нужно прекращать уголовное преследование.


______________
Здравствуйте, меня зовут Ольга Владимировна! Опишите Вашу проблему.
0
18:19, 15.10.2016
Консультирует юрист: Юридическая компания "ЮрЭкс"

Здравствуйте,

При таких обстоятельствах вполне можете рассчитывать на условное наказание. Но адвокат опытный вам не помешает ибо состав тут весьма сомнительный.

Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!


______________
Мовенко Оксана приветствует Вас!

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы