Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Беспредел председателя снт: Председатель СНТ единолично своим решением сменила замки на дв

1
17:11, 11.08.2016

Беспредел председателя снт: Председатель СНТ единолично своим решением сменила замки на дв
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, написала объявление, что она их закрыла навсегда и ключи никому не дает. Этими калитками пользуются многие члены СНТ, чтобы добраться до своих участков, сходить в магазин, в лес и на пруды. Через центральные ворота это гораздо дольше. Люди едут со станции на автобусе, а от остановки можно пройти только через эти калитки. Как заставить ее вернуть старые замки, так как ключи есть у всех членов СНТ и кто нам в этом случае должен помочь. А то члены СНТ собираются спилить эти замки. Все ключи от калиток забрала домой, их нет даже у сторожей в сторожке.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
22:38, 12.09.2016
Консультирует юрист: Сенин Виктор Алексеевич

Здравствуйте, Вам нужно предъявить претензию, а затем обращаться с исковым заявлением в суд на основании ст. 304 ГК РФ

Статья 304 ГК РФ Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304] Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения. Всего хорошего.

top
0
22:43, 16.09.2016
Консультирует юрист: Снитко Эрика Валерьевна

"Председатель СНТ единолично своим решением сменила замки... то члены СНТ собираются спилить эти замки" - ну если действовать методами вашего председателя, то может быть это и есть верное решение... иначе собирайте общее собрание и решайте вопрос...


______________
Главное для нас – доверие клиента, и потому мы всегда честно и открыто говорим - возможно решить Вашу проблему или нет. Если мы не видим выхода или благоприятного решения Вашей проблемы, Вы обязательно узнаете об этом, и Вам не придется надеяться впустую, тратить силы, время и деньги.
0
16:00, 19.09.2016
Консультирует юрист: Прохоренко Арсений Борисович

У председателя СНТ нет таких полномочий...

Следует принять решение общего собрания по данному факту самоуправства.

Ограждение территории СНТ и установление въездов (проходов) также решается на общем собрании СНТ.


______________
Здравствуйте.
Мой адрес: Амурская обл., г. Благовещенск, ул. Пушкина, 40, каб. 7
Адрес электропочты: normaprawa@yandex.ru
Запись на очную консультацию по тел. 89145388219, 38-82-19;
Консультации платные.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы