Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Баланс: Мною 12.10. 20016 г. была приобретена карта МТС Смарт в г. Жукове Калужской обл.

1
16:13, 11.09.2016

Баланс: Мною 12.10. 20016 г. была приобретена карта МТС Смарт в г. Жукове Калужской обл.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Мною 12.10.20016 г. была приобретена карта МТС Смарт в г. Жукове Калужской обл. и оплачено 345 р. как мне сообщили - 45 р. стоимость карты и 300 р. будет положено на счет телефона. Однако, воспользоваться телефоном я не смогла, его не подключают (за недостаточностью средств). Мне было предложено пополнить счет на 50 р., что я и сделала. В итоге баланс на телефоне все тот же - 270 р. Как поступить дальше, не представляю... Получается деньги так легко куда-то уходят... (300 р. + 50 р. - 270 р. = 80 р.) Есть ли смысл опять пополнять счет? Кому? Это я впервые купила карту МТС и не могу ею воспользоваться. Подскажите, пожалуйста, как поступать дальше??? Пенсионерка Крючкова Любовь Ивановна г.Жуков Калужской обл.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
17:56, 13.09.2016
Консультирует юрист: Карягина Кристина Юрьевна

Здравствуйте! Любовь Ивановна, свяжитесь с оператором контактного центра МТС. Попросите принять заявку о некорректном списании денежных средств. Если заявку не будут принимать-требуйте соединения со старшим специалистом или директором по работе с клиентами компании МТС.

В противном случае-оформите претензию, после чего можете обратиться в суд.

Удачи Вам и добра!


______________
Консультации по различным вопросам гражданского, трудового, административного, наследственного, семейного права; Оформление недвижимости и земельных участков, приватизация квартир; Составление юридических документов; Правовая экспертиза документов; Юридическое сопровождение бизнеса
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы