Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Аукцион: В аукционной документации у нас обозначено 10 дней со дня подписания контракта.

1
17:40, 06.04.2016

Аукцион: В аукционной документации у нас обозначено 10 дней со дня подписания контракта.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Пришел запрос следующего содержания-Изучив и проанализировав аукционную документацию и требования, установленные Вами в описании к объекту закупки, считаем, что установленный срок поставки, является очень коротким. При запросе предложений у официальных дилеров, требуемого к поставке оборудования, большинство товара необходимого к поставке, отсутствует на складах и привозится от завода-изготовителей под заказ. Следовательно, уложиться в такие короткие сроки (в течение 10 (десяти) дней с момента заключения контракта) – невозможно. Во избежание ограничения конкуренции, просим увеличить срок поставки до 30 (тридцати) дней с момента заключения контракта. В случае отказа в удовлетворении заявленных требований будем вынуждены обратиться в УФАС с заявлением о проведении проверки в части соответствия законодательству аукционной документации.

Как быть?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
09:19, 05.10.2016
Консультирует юрист: Пехтерев Максим Александрович

Здравствуйте. Внесите изменения в аукционную документацию. .


______________
Закон и справедливость не одно и тоже
top
0
13:16, 25.08.2016
Консультирует юрист: ООО "Би энд Эм партнерс"

Здравствуйте! Положения действующего законодательства не содержат каких - либо ограничений, связанных с конкретным определением срока поставки. Срок поставки устанавливается заказчиком самостоятельно, исходя из имеющихся потребностей. Главное, чтобы этот срок был реален и исполним. Кроме того, каждый претендент на участие в аукционе самостоятельно оценивает свои возможности. Таким образом, Вы можете не вносить изменения в документацию, при условии наличия доказательств реальности и исполнимости установленного в документации 10- дневного срока (например, анализ изучения рынка, большое количество участников, которые имеют возможность поставить оборудование в 10-дневный срок и т,д).


______________
Предоставляем широкий спектр юридических услуг в г. Ростове-на-Дону, Ростовской области и иных регионах Юга России.
Практики фирмы:
-судебное представительство (общая юрисдикция, арбитраж);
-защита прав потребителей;
-права на недвижимое имущество;
-интеллектуальная собственность;
-договорна

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы