Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Армия: Увольнение по не соблюдению контракта, хотя я его не писал заставили год назад

1
11:04, 05.09.2016

Армия: Увольнение по не соблюдению контракта, хотя я его не писал заставили год назад
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

иначали давать выговора я ознакомился и на писал что не согласен, ушёлв отпуск нанял платного юриста военного опытного но он в суды непрвильно подавал документы и мне возвращали как неподанное. Затем когда отправили мне по месту жительмтва оределение суда как надо правильно подавать почта потеряла письмо. Я обратился в прокуратуру и подтвердили что почта потеряла. Затем я отправил флотский суд мне отказали так как прошли сроки. Куда мне обратиться и что делать. Если юрист ничего не сделал, а деньги взял. Смогу ли я заново пойти на службу. За 9 лет службы у меня были хорошие характеристики и аттестационные листы. А за 2014-такую аттестацию сделали что я не знаю что делать. Шансы есть, неправильно отпуск дали, рассчитали.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
20:01, 07.10.2016
Консультирует юрист: Рожкова Евгения Николаевна

Здравствуйте! Если в случившемся вина юриста. То деньги Вам он должен вернуть. Напишите ему претензию. Вам сейчас надо писать в суд ходатайство о восстановление пропущенных сроков и обжаловать все заново. Если увольнение по НУК не отменят, то на службу уже не возьмут.

top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы