Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Арест автомобиля судебными приставами: В феврале месяце судебный пристав на дороге арестов

1
23:16, 06.02.2016

Арест автомобиля судебными приставами: В феврале месяце судебный пристав на дороге арестов
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

на компьютере что я должник по кредиту. Я сказал сто я намерен опротестовать это решение суда (суд был в другой республике и меня о нем ни кто не уведомлял). я на следующий день пришел к приставам мпопросил у пристава копию исполнительного происводства для того что я его намерен отменить. Он отправил меня в канцелярию где я написал что мне необходимы копии решения суда и исполнительного производства... где мне сказали что как они прийдут то меня оповестят. Прошло более полу года стого момента. А на сайте у судебных приставов по этому исполнительному производству стоит статья 46 часть 1 п. 3. а машина про машину мне ничего не известно (возможно она на штраф стоянке). отсудебных приставов я за все это время ни одной бумаги не получил. Что делать и как быть дальше?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
09:38, 12.04.2016
Консультирует юрист: Волохина Юлия Юрьевна

Арест можно снять.


______________
Доброго времени суток!
Буду рада Вам помочь.
top
0
09:22, 31.08.2016
Консультирует юрист: Юшкевич Павел Петрович

Если вам отказали в ознакомлении с материалами исполнительного производства заведенного в отношении Вас лично, то первое - жалоба старшему судебному приставу региона, второе - в прокуратуру. Как только полуите копии возбуждения исполнительного производства и акта наложения ареста на имущество можете решить, если не согласны со взысканием денежных средств то обжаловать решение суда на основании которого заведено производство у приставов с одновременном заявлении о приостановлении исполнительных действий по реализации авто, если именно с арестом машины не согласны а долг признаете то об исключении автомобиля из ареста

0
12:12, 24.08.2016
Консультирует юрист: Мильчехина Елена Владимировна

Производство в отношении вас окончено без исполнения, т.е. решение суда не исполнено, долг в отношении вас не погашен, поэтому вам необходимо написать запрос судебному приставу о судьбе арестованного автомобиля, либо съездить самостоятельно ознакомиться с материалами исполнительного производства, оконченные производства хранятся в службе в архиве, и потом решать, либо взыскивать с них ущерб, либо требовать снять арест и вернуть


______________
Приветствую! Буду рада Вам помочь.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы