Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Апелляционная жалоба: Если вынесено определение о переходе к рассм. Дела по правилам 1-ой

1
04:30, 27.08.2016

Апелляционная жалоба: Если вынесено определение о переходе к рассм. Дела по правилам 1-ой
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

в городской суд от мировых судьей и было решение:

1.Заседание отложено (неявка ОБЕИХ СТОРОН)

2. Рассмотрение дела в отсутствие кого-либо из лиц, участвующих в деле и не извещенных надлежащим образом о времени и месте судебного заседания.

3.Вынесено решение по делу (Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН

В пользу кого истицы которая подавала иск к мировым судьям или в пользу ответчика, который писал апелляционную жалобу в городской суд?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
15:41, 03.09.2016
Консультирует юрист: Чепайкина Анна Николаевна

Если дело рассмотрено по правилам 1-й инстанции, то иск удовлетворен в пользу истца. Получите решение (до вступления в силу можно) и почитаете.


______________
Составление исковых заявлений, жалоб, договоров. Работа онлайн. Обращаться на эл.почту: Uristy74@yandex.ru Услуги платные.
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы