Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Английский язык: Я являюсь учителем английского языка в школе. Работаю с детьми всех звень

1
16:14, 17.07.2016

Английский язык: Я являюсь учителем английского языка в школе. Работаю с детьми всех звень
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Я заболела и долгое время уже на больничном с воспалением легких. Начальство (2 завуча) рьяно выражают сове недовольство ситуацией через моих коллег, коллеги мне все передают по телефону. Обо всех своих движениях я сообщаю завучам. Недавно завучи (без директора) решили собрать производственное совещание, которое касается меня и моей коллеги (она тоже на больничном и уроки английского в начальных классах не проводятся). Но ни я ни коллега моя не вышли. Завучи в претензиях, родители начальных классов тоже. Родители жалуются не лично мне, я бываю на всех собраниях и слова плохого не слышала о себе. А тут меня нет и сразу жалобы. (Только завуч начальных классов говорит о жалобах. Неужели учителя не имеют права брать больничный??? Как защититься от жалоб родителей по поводу учебников, которые сама школа навязывает (т.к. такая программа и школа закупила эти учебники)? А еще появились жалобы: одни кричат, что мало задаю, другим-это много. Много материала даю, так программа такая и материал я делю на части. Есть родители, которые сразу идут в управление, не разобравшись с ситуацией. ЗАСТАВИЛИ купить рабочие тетради. ВСЕХ устраивает, одну не устраивает, сразу скандал! ЧТО ДЕЛАТЬ ВО ВСЕХ ЭТИХ СИТУАЦИЯХ? Спасибо.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
15:32, 12.10.2016
Консультирует юрист: Саханова Марина Александровна

Не обращать внимания, и вести свою преподавательскю линию на собственное усмотрение, только так может быть качественное преподавание. Соблюдая правила разумеется.


______________
Здравствуйте!
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы