Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Алименты на ребенка: Подавала иск в суд на изменения порядка выплаты алиментов с 1/4 на тв

1
06:27, 21.09.2016

Алименты на ребенка: Подавала иск в суд на изменения порядка выплаты алиментов с 1/4 на тв
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

сумму в размере прожиточного минимума.. суд присудил 50% от прожиточного минимума. Решила подавать апелляционную жалобу, т.к. имеются дополнительные доказательства неучтенного заработка у ответчика. Подскажите: новые требования в апелляционной жалобе должны быть такие же, как в исковом заявлении или формулировку можно поменять? Просто прожиточный минимум за время процесса поднялся. Могу ли я запросить твердую денежную сумму в другом размере? Спасибо.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
04:54, 01.10.2016
Консультирует юрист: ООО "Юридическое Агентство "Паритет"

Здравствуйте! Новые доказательство в суд второй инстанции предоставляются только в том случае, если не было возможности предоставить в суд первой инстанции. Увеличение прожиточного минимума ни на что не влияет.


______________
Приветствуем Вас!Будем рады оказать квалифицированную юридическую помощь, если она Вам нужна. Регистрация, ликвидация, изменения для юр лиц и ИП. Готовые фирмы с оборотами и без. Помощь в лизинговых операциях. Предоставим юридические адреса во всех районах Ростова-на-Дону.
top
0
17:19, 27.09.2016
Консультирует юрист: Черникова Анастасия Романовна

В суде надо было доказывать именно те обстоятельства что у должника как раз таки нет официального источника дохода и вашу нуждаемость, ваше сложное материальное положение, нужно было приложить справки всех ваших затрат, справку с места работы с низкой заработной платой, справки из больниц и справки на посещения каких либо дополнительных секций на которые ходит ребенок.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы