Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Алименты на мать: Моему брату присудили фиксированные алименты на мать, пока ребенку 3 год

1
05:24, 21.10.2016

Алименты на мать: Моему брату присудили фиксированные алименты на мать, пока ребенку 3 год
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, можно ли подать в суд и убрать фиксированную сумму, а доказать суду и платить процент от з/п, т.к сейчас от официальной з/п 20 000,00 он платит 15 000,00,когда был суд судья ему сказала если вы не подпишите решение на 15 000,00 я вам присужу больше платить, брат взял и подписал. Ему не хватает сейчас на жизнь этих денег, т.к из-за кризиса убрали все премии и он получает все по официальной з/п. Какую причину указать в ходатайстве чтобы убрали фиксированные алименты.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
19:59, 21.10.2016
Консультирует юрист: Волков Алексей Николаевич

Здравствуйте! Указываете причину-величина дохода после удержания алиментов менее прожиточного минимума в регионе. Приложите квитанции об оплате коммунальных услуг и других обязательных платежей.


______________
Возможно, вы в одном клике от решения правовых проблем. Сделайте еще несколько шагов, обратитесь!
top
0
07:17, 22.10.2016
Консультирует юрист: Полковой Андрей Леонидович

Придется обращаться в суд с исковым заявлением о снижении размера алиментов и доказывать, что на выплату присужденного судом размера нет средств.


______________
PER ASPERA AD ASTRA
0
00:49, 22.10.2016
Консультирует юрист: Скрипниченко Андрей Евгеньевич

Здравствуйте! Не совсем понятно, что подписал во брат. Мировое соглашение или что? Нужно смотреть документы из суда, чтобы оказать вам юридическую помощь.


______________
Здравствуйте.
0
23:30, 22.10.2016
Консультирует юрист: Дышловая Евгения Викторовна

Здравствуйте! Он имеет право подать в суд исковое заявление об изменении размера, взысканных алиментов с фиксированной суммы на проценты. В обоснование требований указать, что официально трудоустроен.


______________
Очные и по телефону консультации платные (от 500 р.) и по предварительной записи с 10.00 до 17.00

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы