Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

АЙФОН: Всем доброй ночи! Прошу вашего совета. .... А ситуация такая

1
02:57, 29.09.2016

АЙФОН: Всем доброй ночи! Прошу вашего совета. .... А ситуация такая
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Всем доброй ночи! Прошу вашего совета..... А ситуация такая, муж разбил (уронил на камни) свой телефон Айфон 6,он перестал включаться через какое-то время (хотя работал с разбитым экраном). Муж отнес его в ремонт, там то есть в мастерской произвели ремонт на 11 тысяч рублей, отдали телефон и через 2 дня он перестал ловить связь (симку не видит) остальное все функционирует. Отнесли телефон обратно в мастерскую и вот уже месяц нам его не отдают.... все разбираются..... недавно предложили вернуть 11 тыс, так как проблему поломки не удаётся установить, мы отказались.... Телефон не из дешёвых как говориться и что они там с ним на делали нам неизвестно... Пожалуйста подскажите как нам быть? Что предпринять? В какой последовательности? На руках есть чек на сумму 11 тыс рублей, которую мы выплатили за ремонт,,,, а телефон до сих пор у них...,

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
22:37, 11.10.2016
Консультирует юрист: Каримов Руслан Айратович

Пишите претензию в сервис и требуйте возмещения ущерба, а потом в суд.

top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы