Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Администратору: Такая ситуация. Мы заказали место в ресторане для празднования день рожден

1
05:26, 04.10.2016

Администратору: Такая ситуация. Мы заказали место в ресторане для празднования день рожден
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

оно должно состояться 07 октября. Все обговорили с администратором меню мельком. Звонили еще через какое то время узнавали. Все ли хорошо. Нам ответили что в начале октября прийти внести предоплату за торжество. Сегодня 19 сентября нам звонят и говорят. Извините у нас свадьба в ресторане намечается вы не внесли предоплату. У нас нет больше места для вас. А мы объясняли что приедем с командировки и всё оплатим. Вопрос. Вправе ли они были нам отказать так просто? И может есть какой то закон о нарушение прав человека? На что можно сослаться в данной ситуации?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
21:09, 04.10.2016
Консультирует юрист: BAA INTERLAWYER

Цитата:
Вопрос. Вправе ли они были нам отказать так просто?

если нет договора, конечно могут


______________
Юрист в Кишиневе
top
0
21:46, 21.10.2016
Консультирует юрист: Семенова Антонина Николаевна

А почему договор не заключили? Надо было договор заключать и вносить предоплату. Сейчас ничего не докажете. Отказали и отказали. Договора нет, нет и отношений никаких.


______________
Здравствуйте
0
05:39, 08.10.2016
Консультирует юрист: ООО "Гранит-М"

Вероника письменного договора нет ,предоплаты нет.Ничего не сделать.В следующий раз оставляйте аванс


______________
На сегодняшний день, потребность в юридических услугах как никогда актуальна. Закредитованность простых граждан, небывалый курс валют и многие другие последствия экономического кризиса в стране порождают множество правовых споров и коллизий, которые просто необходимо решать как можно скорее.

К сожа

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы