Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Административное правонарушение: Я являюсь ответчиком по одному делу, сделала ходатайство

1
13:11, 15.02.2016

Административное правонарушение: Я являюсь ответчиком по одному делу, сделала ходатайство
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

в полицию о совершении административных правонарушений истца. Пришёл ответ на запрос в суд, о том что истец не совершал административных правонарушений. Но я точно знаю, что оно было. Мой адвокат нашёл постановление о совершении административного правонарушения истцом через другого судью. Получается, что судья скрыла факт об административном правонарушении. Что делать в этой ситуации? Можно ли на основе этого заявить об отводе судьи? И должна ли судья понести за это ответственность?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
00:45, 20.02.2016
Консультирует юрист: Листратенко Татьяна Анатольевна

Вы можете обратиться с жалобой на судью в судебный департамент

и в квалификационную комиссию, будет проведена проверка.

О результатах Вам сообщат.


______________
ВАШ ПРАВОЗАЩИТНИК В СУДАХ МОСКВЫ И МОСКОВСКОЙ ОБЛ.Оказываю услуги в области Гражданского законодательства. Рассматриваю сложные и запущенные юридические казусы Вашей жизни.Помощь в суде, выезд на слушание.Мобильна, организована, ответственно подхожу к каждому делу.Умеренный цены за услуги. Офис Печа
top
0
02:40, 04.07.2016
Консультирует юрист: Граев Руслан Викторович

Здравствуйте. Непонятно, при чем тут судья, если полиция дала такой ответ. Вы же имеете право с ответом ознакомиться.

Но дело в том, что в полиции нет данных об АП, если не они составляли протокол, а постановление вынесла административная комиссия или какой-то другой орган (Роспотребнадзор, например).

Удачи Вам.


______________
Помогу чем смогу)
0
21:45, 10.06.2016
Консультирует юрист: Гоголева Лариса Юрьевна

Для начала, Вам необходимо, что бы Ваш адвокат, ознакомился с делом, в части, касающейся ответа на запрос в МВД. Возможно, полиция, предоставила не верные или искажённые данные.

Если всё же судья скрыла эти данные, пусть Ваш адвокат, подготовит обращение, на имя Председателя областного суда, если судья мировой, то на имя Председателя районного/городского суда, с обоснованием обстоятельств дела и приложением необходимых копий документов. Тогда к судье возникнет много вопросов о возможности продолжения работы в этой должности.

С уважением, Роман.


______________
Закон есть то, что мы разъясняем

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы