Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Административное правонарушение: Мною было совершено правонарушение, предусмотренное ч. 4

1
19:23, 06.10.2016

Административное правонарушение: Мною было совершено правонарушение, предусмотренное ч. 4
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Мною было совершено правонарушение, предусмотренное ч.4 ст. 12.15 кодекса РФ об административных нарушениях и назначено наказание в виде решения водительского удостоверения сроком на 4 месяца. Далее ВАЖНО!! Нарушение было совершено 16.06.2015, а постановление судьи вынесено 05.04.2016. Однако по общему правилу, установленному ст. 4.5 Кодекса РФ об административных правонарушениях, срок давности составляет два месяца, а если принятие решения о привлечении к ответственности относится к компетенции судьи, то 3 месяца. Т.е этот закон отменяет это постановление! Просьба - мне нужен бланк жалобы в суд по ситуации описанной выше, т.е как правильно написать жалобу для отмены постановления в суд. Прошу Вашей помощи! Спасибо!

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
15:38, 21.10.2016
Консультирует юрист: Куплинова Татьяна Андреевна

Добрый вечер!

Бланков таких нет в принципе, жалоба каждая составляется индивидуально

Услуга платная, обращайтесь к любому юристу в личку

УДАЧИ ВАМ!!!

top
0
22:37, 21.10.2016
Консультирует юрист: Орлова Юлия Валерьяновна

Александр, никаких бланков нет и не будет.

Помощь может быть оказана индивидуально, на платной основе.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы